olenka

Werbung

Gratis bloggen bei
myblog.de

Gestern sind Disko im Meinen Schule...=)

Hallo!Wie gehts?xD
Am Mittwoch(30.11) Ich habe Deutsch-Test xD....
I'm gonna to write in Englisch xD
Yesterday in my school it was a disko..and it was cool...but song's were boring..for example it isn't Manieczki(DJ Krisss oŁ jEEE xD)
or TH =(((...I gave you the text from Schrei xD..it's very cool song and i love it!xD

Stehst auf
Und kriegst gesagt
Wohin du gehen sollst
Wenn du da bist
H?rst du auch noch
Was du denken sollst
Danke
Das war mal wieder
Echt\'n geiler Tag
Sagst nichts
Und keiner fragt dich:
Sag mal willst du das?

Nein (x16)

Schrei!
Bis du du selbst bist
Schrei!
Und wenn es das Letzte ist
Schrei!
Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst

Schrei!
Bis du du selbst bist
Schrei!
Und wenn es das Letzte ist
Schrei!
Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst
Shrei! (Schrei so laut du kannst)

Passt auf
Rattenf?nger lauern ?berall
Verfolgen dich
Und greifen nach dir
aus\'m hinterhalt

Verspreche dir alles
Wovon du nie getr?umt hast
Und irgendwann ist es zu sp?t
Und dann brauchst du das

Nein! (x16)

Schrei!
Bis du du selbst bist
Schrei!
Und wenn es das Letzte ist
Schrei!
Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst

Schrei!
Bis du du selbst bist
Schrei!
Und wenn es das Letzte ist
Schrei!
Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst
Shrei!

Zur?ck zum Nullpunkt
Jetzt kommt eure Zeit
Lasst sie wissen
Wer ihr wirklich seid

Schrei (so laut du kannst) - schrei - (so laut du kannst) schrei - schrei
Jetzt ist unsere Zeit...

Schrei!
Bis du du selbst bist
Schrei!
Und wenn es das Letzte ist
Schrei!
Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst

Schrei!
Bis du du selbst bist
Schrei!
Und wenn es das Letzte ist
Schrei!
Auch wenn es weh tut
Schrei so laut du kannst

Und jetzt schweig!

Nein!
Weil du du selbst bist
Nein!
Und weil es das letzte ist
Nein!
Weil es so weh tut
Schrei so laut du kannst
Nein!
Nein!
Nein!
Nein!
Nein!
Nein!
Schrei so laut du kannst!
Schrei!
Sorry byt i must go..i'm going with my friend to tyhe ARkadia(the biggest shopping center in Europe xD) Bye Bye =***
TSCHUS!!!!!! =***

26.11.05 13:49

bisher 8 Kommentar(e)     TrackBack-URL


Cat / Website (21.3.06 13:41)
Hi! Good day!

soft core lesbian porn, mortgage losn, mortgahe refinancing, home mortgaye,
hairy teen, mortgazge loan, mjortgage refinancing, home moretgage,
thick-black-porn, mortgvage loan, mortgage refinancimg, home mo9rtgage,

_


Bird / Website (21.3.06 14:24)
Hi! Good day!

black-porn-trailer, mortgagew loan, mokrtgage refinancing, home mortrgage,
atk hairy pussy, mortgage llan, mortgzge refinancing, home mortgxge,
old mature, mortgage refinancuing, mortgage refinancinbg, mortgage refinancingh,

_


Vera / Website (17.5.06 19:56)
_-_-_
Beach Theme Wedding Invitation, 30 Year Boat Loan, Acting Camp Summer Teen, Blue Mist Flower, Baby bc flower gift new, Born Maiden Shoes, Reakl Estate,
Blue Beard Flower,
Beach theme wedding, 50 Wedding Anniversary, Acrylic Flower Painting, Baby Extra Shoes Wide, Book Summary Flower For Algernon, Real Edstate,
Best Online Shoes Store, 50th Wedding Anniversary Party, Bad Credit Easy Loan Personal, Born Mohawk Shoes,

_-_-_


Bill / Website (20.5.06 22:16)
---
Black girl spring break pic, 2006 Flower Hong Kong Show, Adidas man climacool running shoes, Boat Ft Lauderdale Loan, Bad car credit loan new, Boston Coupon Flower Show, Real Efstate,
Bill consolidation loan mortgage second,
Fill in the blank wedding invitation, 2006 Hair Spring Style Womens, Bad Credit Guaranteed Loan Unsecured, Born Discount Shoes,

---


Sannyong / Website (24.5.06 12:49)
---
Bouquet Candy Flower,
Printable blank wedding invitation, 5 Golf Nike Shoes Sp, Bad Car Credit Loan Really, Boston flower garden show,

---


Mega / Website (26.5.06 11:11)
_-_-_
Steak Restaurant Cleveland Ohio, Restaurant Supply Orange County, National Health Club Association,
Restaurant Supply Atlanta Ga, Right Stuff Health Club, Fight Club Movie,
Boston Club Night Palace, Mexican Restaurant Fort Lauderdale, San Francisco Wine Bar,

_-_-_


California Health Insurance / Website (9.6.06 18:45)
Great site! http://insurance.mpage.jp/california-health-insurance.htm California Health Insurance [link=http://insurance.mpage.jp/california-health-insurance.htm]California Health Insurance[/link] California Health Insurance | http://insurance.mpage.jp/texas-health-insurance.htm Texas Health Insurance [link=http://insurance.mpage.jp/texas-health-insurance.htm]Texas Health Insurance[/link] Texas Health Insurance | http://insurance.mpage.jp/individual-health-insurance.htm Individual Health Insurance [link=http://insurance.mpage.jp/individual-health-insurance.htm]Individual Health Insurance[/link] Individual Health Insurance | http://insurance.mpage.jp/florida-health-insurance.htm Florida Health Insurance [link=http://insurance.mpage.jp/florida-health-insurance.htm]Florida Health Insurance[/link] Florida Health Insurance | 3b7c9b26


Best Web Hosting / Website (19.6.06 22:22)
Great site! http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-hosting.htm Best Hosting [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-hosting.htm]Best Hosting[/link] Best Hosting | http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-web-hosting.htm Best Web Hosting [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/best-web-hosting.htm]Best Web Hosting[/link] Best Web Hosting | http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-web-hosting.htm Php Web Hosting [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-web-hosting.htm]Php Web Hosting[/link] Php Web Hosting | http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-hosting.htm Php Hosting [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/php-hosting.htm]Php Hosting[/link] Php Hosting | http://www.weblog.ro/usercontent/13416/windows-hosting.htm Windows Hosting [link=http://www.weblog.ro/usercontent/13416/windows-hosting.htm]Windows Hosting[/link] Windows Hosting | 8d54221d

Name:
Email:
Website:
E-Mail bei weiteren Kommentaren
Informationen speichern (Cookie)


 Smileys einfügen